Отрицательные стороны:
Была на собеседовании. С самого начала мне не понравилось, что надо заполнять анкету. Прошлый век. Зачем тогда резюме и собеседование? Дальше, интереснее, надо указывать паспортные данные и адрес регистрации и проживания. Вопрос:зачем?Если еще нет понимания, что тебе предложат, понравится ли это соискателю и т. д. [К.] которая вела со мной разговор ни слова не упоминула об условиях. И как оказалось, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Удерживают зарплату. Постоянно. Вычитают. То по ошибке. То штрафуют на ровном месте. Постоянно приходилось "выбивать" зарплату, доказывая несколько дней их неправоту.Отработал 8 месяцев. В отпуске не был. Перед увольнением мне бухгалтер сказала, что отпускные у них никто не платит... Заплатили 23 000 рублей, уволив и поставив перед фактом, не предупредили.Выдали трудовую, в ней нет записи о том, что я у
Россия, Москва
Подробнее>>