Позвонил по объявлению в авито. Не ответили. Перезванивают. Говорю по объявлению по трудоустройству на должность помошника руководителя. Отвечают что данная вакансия еще не занята и начинают в кратце рассказывать о компании. Что их компания оч. Крупная и арендуют много складов и офисов и сотрудничают с крупными компаниями и вообще они союз предпренимателей и бла-бла-бла. Думаю ну чем черт не шутит Подробнее>>