Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

17.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Волга Лайн отзыв Антон Евгеньевич Костенко

Антон Евгеньевич Костенко:
  Хочу выразить свою благодарность всей команде `Волга Лайн` Во первых огромное спасибо менеджеру Ольге Родионовой. Ольга с душой относиться к своей работе. Она вела меня с момента приобретения путёвки, до посадки на теплоход. Во вторых спасибо команде теплохода директору круиза Алексею. Очень позитивный человек, душой болеет за свое дело, находчивый, внимательный. Он и его команда заслуживают уважение и благодарность. Алексей придумывал досуг отдыхающим: разнообразные конкурсы, мастер классы взрослым и детям. В блоке питания-команда отличная. Всегда на позитиве, с улыбкой, уважительно, к каждому подход индивидуальный. Питание более чем на 10 балов. В каюте чистота, постельное белье, полотенца. Матросы-молодые ребята в пять утра драили палубы, чистота поддерживалась везде. Хочу пожелать процветания компании. Огромное спасибо. Очень хороший и позитивный отдых.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>