Отрицательные стороны:
Менеджер работает хорошо, однако логистика и бухгалтерия не очень. Ошибочно получилось, что доплачивали доставку, но счет был выставлен вновь на полную сумму. Переплатили 483 тысячи рублей. Тут же было сообщено менеджеру 27.10.21, написано письмо. Менеджер направила акт сверки, который был подписан и возвращен в этот же день. Однако - менеджер его почему то увидела после нашего звонка только 29.10.
Сегодня 09.11.21. Нас каждый день "кормят завтраками" - то руководителя нет, то у бухгалтерии что-то. Ждем платежное поручение 2 недели. Средства в 500 тысяч находятся в собственности компании и возврат, видимо, не собираются осуществлять. Сегодня начинаем досудебное и размещаем соответствующую информацию в сети. Будьте внимательны! Подробнее>>