Отрицательные стороны:
компания банкрот в очередной раз. Господин Бакулин уходит от налогов и как многие его детища разаряны. зарплату не платит.даже при увольнении сказали ждите, мол денег нет.несоветую туда устраиватся потеряете время и деньги.
Положительные стороны:
их нету...
... Подробнее>>