хоть кто-то С такими работниками, что были до меня, хорошо хоть Владимир не спал и салон хоть продавал. Сам участвовал в процессе привлечения клиентов, видел продажи и могу сказать, для меня директором был не Валера. некто директор Валера с виду нормальный парень НО. ГЛАЗА ЧЕСССНЫЕЕЕ. РОЗКАЗЫВАЕТ КРАСИВААА… По факту. работаешь бесплатно. заработать денег не реально. Вернее реально. но получить их в руки Подробнее>>