Постоянные неоплачиваемые переработки, не выплаты отпускных при увольнении, куча записей в трудовой книжке об изменении должностей, с регулярностью раз в пол года, требование денег при увольнении за спецодежду с отказом выдать трудовую книжку, обман по зарплате, постоянно какие -то изменения в размере, нельзя знать сколько получить даже если у тебя не будет выходных в месяце(((( не советую там работать!!! Подробнее>>