Хочу поделиться горем, как меня обобрали в клинике "ВИЗУС", г. Запорожье. Туда я был вынужден обратиться с отслойкой сетчатки, по настоятельной рекомендации профессора Завгородней, которая, как оказалось, является владелицей клиники. Мне было сказано, что ни в одной государственной больнице нет такого оборудования, как у них и только там мне помогут. В общей сложности я потратил на лечение в этой клинике 18 Подробнее>>