Прежде чем пойти работать в эту компанию в Санкт-Петербурге, вы должны знать, что трудоустройство не официальное и зарплату платят, когда посчитают нужным и только если есть продажи. Официально устроиться можно, но за копейки. Компания работает по франшизе и экономит на своих сотрудниках, выплачивая отказы и переделывая всю работу за счёт нанятых менеджеров. Отношение начальства для всех приходящих в первые пару Подробнее>>