Ольга:
  Работаю в компании несколько месяцев, очень хотела сюда попасть уже давно.Хороший коллектив, все очень добры ко мне и друг к другу. Видно, какие все дружные и сплоченные.Сейчас мы работаем на удаленке и каждый рабочий день поддерживаем связь, поздравляем друг друга с днем рождения, вместе удаленно готовим, танцуем и многое другое.Задачи интересные, хорошие клиенты и кандидаты, у которых можно многому научиться.Руководство более чем адекватное. Уже чувствую, как я здесь вырасту, да я уже выросла.
Москва
Подробнее>>