Вячеслав:
  Приходил на собеседование в компанию Визави Консалт. Я сразу знал, что это кадровое агентство. Меня это немного смущало.
Оказалось, что это вполне приличная компания: приятный офис, милый секретарь, очень вежливый рекрутер.
Мне понравилось, что все шаги коллеги четко со мной обсуждали, давали обратную связь и достаточно быстро. В целом получил удовольствие от работы с Визави.
Если будут приглашать вас на собеседование, соглашайтесь.
Москва
Подробнее>>