Вивад-принт
Сотрудничаем с вивад-принт уже не первый год и этому сотрудничеству очень рады. За пять с лишним лет с их стороны не было проблем: никаких задержек или брака, всегда очень четкая картинка, делают в точности то, что заказывали и без отсебятины, если нужно, то могут и советом помочь. Заказывали у ни все, что только можно: и листовки с брошюрами, и печати, и визитки, баннеры тоже, практически всеми видами услуг воспользовались. Результатом всегда оставались довольны. Смело можете к ним обращаться. ...
Подробнее>>