Отрицательные стороны:
Приходится работать, в носу не поковыряешь. Здесь не любят курильщиков. Нет кофе-машины. В кафе нет оплаты по карте( Вроде больше и не заметил недостатков.
Положительные стороны:
- Приятный и современный офис. - Лояльное руководство. - Комфортное рабочее место. - Собственная кухня. - Корпоративы. - Хороший коллектив, чувствуется дружелюбная атмосфера. - Всегда готовы помочь в решении любой проблемы. - Если не осталось денег до зп, всегда можно взять дополнительный аванс. - Руководитель ставит выполнимые планы. - Офис находится ...
Москва
Подробнее>>