Отрицательные стороны:
просто беги отсюда,работать придется в дырявой компании одному(поэтому и поставил коллектив 5 звезд)
Спросишь ты почему дыра, да потому-что первые 2 дня поработаешь с чуваком который и будет твоим куратором в дальнейшем с ним ты будешь списыватся в телеграме как и с техподдежркой,,по истечению двух дней тебя отправят работать в одного ничего не рассказав и не объяснив,тп будет названивать/писать очень часто в этом стиле(ну как там, ты скоро, долго тебе еще ,что то в этом роде)в любой момент могут подорвать на другую не исправность,но это мелочи, в тихую выписывают штрафы
Санкт-Петербург
Подробнее>>