Отзывы о гостиницах, что есть в нашем городе ходят разные, но больше всего нахваливают «VIP HOTEL». Эта гостиница в нашем городе открылась нет ка уж и давно. Выполненный он в европейском стиле, мы снимали номер полу-люкс. Он состоит из спальни и ванной комнаты. В номере есть все необходимые аксессуары (фен, полотенце, тапочки), так же имеется кондиционер и телевизор. Есть доступ к интернету. Обслуживание великолепное, индивидуальный подход к каждому клиенту. В любой момент можно позвонить менеджеру в приемной и выполнят все пожелания клиента. Так, мы заказывали в номер еду в 11 ночи, все выполнили в течении 10 минут. На базе Подробнее>>