Анастасия:
Работаю в KochChemie уже больше года. Ухожу в связи с переездом. Очень жаль оставлять такую компанию!) С каждым годом она растёт и развивается! Впервые за 10 лет опыта я нашла организацию, где сочетаются и максимально компетентные специалисты и просто хорошие люди. Лояльное руководство, которое миксует поддержу в личных инициативах и способствует решению задач! Зарплаты всегда вовремя и соответствуют договоренности. Советую и ставлю 910, поскольку нет предела совершенству ;) Подробнее>>