Винеер Автомотив продает контрабандную продукцию. Если хотите вместе с приобритением автомобиля на этой фирме получить не только проблемы но и постоянную головную боль, то вам нужно именно сюда. Нам продали контрабандный "Форд", который начал сразу же покрываться ржавчиной. А руководители фирмы сказали, что так и должно быть с фордами. А чтоб мы не очень дергались, во время судебного процесса они вообще обанкротились Подробнее>>