Отрицательные стороны:
Мебель на заказ не подходит по размерам, ужасная упаковка, все поцарапано, ужасный дизайнер и производственный контроль. Делал заказ в мебельном континенте. Понравились выставочные образцы кухонь. Дизайнер- не имеет никакого отношения к дизайну. Те идеи, которые она заложила в макет, после реализации фабрикой оказались ужасными (субъективно). Хотя, я приходил к ней с готовым дизайн проектом. Ей осталось только грамотно перенести это на бумагу исходя из технических возможностей фабрики. Замер- замерщик приезжал 3 или 4 раза, по итогу – по размеру не подошло практически ничего! Монтажники решили поправить все лобзиком. Подробнее>>