Ангелина:
Договор был о зарплате официально минималка остальное в конверте, проработала месяц. На протяжении месяца постоянно хамила, унижала, а я вышла только с декрета. Когда увольнялась заплатила 1 тыс.грн. за месяц работы!
Дубина Виктория не порядочный работодатель, деньги не платит, одно хамство.Работать с людьми вообще не может,купил девочке бизнес киевский любовник и она играется. Подробнее>>