Александр:
Никому не рекомендую обращаться в эту компанию. Зарплата черная. Выдается не регулярно. Вам придется ее выпрашивать. Так как все сотрудники официально получают минималку, директор компании меняет условия оплаты на свое усмотрение… а по документам — все красиво… Подробнее>>