Отрицательные стороны:
я не обиженный работник это компании, просто хочется рассказать правду какова она есть. Хотя, это ни на что не повлияет, потому что люди как шли, так и будут идти. Может умным людям мой отзыв поможет.1. Упаковщики работа очень сложная, приходится стоять на ногах почти 11 часов. Следить за 4 машинами, которые выпускают мелкие детали. Ты как волк который бегает за Подробнее>>