Полная некомпетентность "врачей"и тупое выкачивание денег.Убили моего котика поставив диагноз ХПН.При этом кроме капельницы 5 дней не назначили ни одного лекарства, Да и капельница была Раствор Рингера плюс глюкоза.Спрашивал относительно преднизолона-не надо.Леспефлан при мочевине 57 назначили 0, 5 мл.в день, что явно недостаточно.Каждый день в течении 2-х недель платил по 2-4 тысячи.И каждый день советовали усыпить котика.Котик умер-спасибо специалистам ибо Подробнее>>