Ситуаций было несколько. Относила туда кошку на стерилизацию, переживала, но вроде всё обошлось. Однако врачи забыли снять с её лапы катетор, и в течение дня у кошки лапа распухла втрое! Пришлось бежать с ней опять, чтобы сняли этот жутко перетянутый катетор! На мою претензию лишь похлопали глазами: "А мы что, забыли да?" Так ещё и платный укол сделали чтобы кровообращение Подробнее>>