Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

15.07.2020
0 0
Вестел-СНГ

Отрицательные стороны:
За последнее время руководство компании поменялось, отношение основного офиса к нашему, всех отделов всегда было накаленным и неудовлетворительным, а теперь вообще невыносимо. Отдел кадров не отстаивает прав работников. Поддержки от руководства никакой. Лишение премий, отсутствие поощрительных мероприятий, обучения, не понятен вектор движения в развитии компании в целом. Отсутствует диалог с вышестоящим руководством, основные вопросы решаются кнутом, без вмешательства руководящей стороны, т.е. вы предоставлены сами себе и всем возникающим проблемам - могут потребовать написания Объяснительной, за притянутые за уши обстоятельства, а так же за неисполнение требований и пожеланий по продажам вышестоящего руководства. Поставили задачу, ты должен ее выполнить - не сделал, требуют Объяснительной. Может в других компаниях практикуется подобное воздействие, но я не сталкивался. ЗП на какую вас возьмут, такую и будете получать долгие годы, повышение практически отсутствует.
Положительные стороны:
Ранее был не плохой коллектив и хорошее отношение руководства. ...

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>