Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к людям(как к работникам на производстве,так и в офисе) Карьерный рост, это вообще не про эту компанию,вырасти тебя не дадут никак+ на руковод. должностях сидят люди,которые будут сидеть там до пенсии,если не еще дольше.Постоянная текучка кадров,на которую почему все закрывают глаза.
ДМС нормального нет,индексации зарплаты тоже,в столовой кормят плохо и дорого+хамское отношение
Есть развалившийся корпоративный транспорт который "возит" тебя до работы(но на котором никто не ездит)
Положительные стороны:
берут без опыта работы
... Подробнее>>