Справку Верамеда не принимают в ГИБДД Получила справку в Верамеде для ГИБДД, а там её не принимают: нет отметок нарколога и психиатра и ЭЭГ в Верамеде не делают. Причём для того, чтоб получить эту филькину грамоту (справку Верамеда), нужно им принести справки от этих врачей! А потом опять к ним пилить. Про необходимость ЭЭГ узнала только когда пришла за справкой в Подробнее>>