Отрицательные стороны:
Работал муж. Работал месяц. За весь месяц выплатили 1 раз 4000? Очень долго задерживали зарплату, говорили якобы бухгалтерия заболела. Отношение к сотрудникам хамское, неуважительное. Машина за сотрудниками могла не приехать в итоге день командировки коту под хвост, больничные дни за свой счёт, питание за свой счёт. Вывод, не рекомендую данную компанию к сотрудничеству. Звёздочки вообще бы не ставила (
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>