Вега стк
Дошли руки написать отзыв - пишу: в январе мы оплатили арматуру, на следующий день привезли. (машина 40тн). Технадзор не принял ф16 - с налетом. Полностью рабочая арматура, но технадзор - такой технадзор. Заменить не смогли - ф16 у них на складе вся такая. Так что характерно: в этот же день полностью возврат средств за ф16 и компенсация автодоставки. Впечатлило. Будем работать. ...
Подробнее>>