Отрицательные стороны:
Обшарпанный офис на складах..Пришла на собеседование, еще по телефону засомневалась идти или нет.На проводе голос [Р.] А.В.(Руководитель отдела продаж)показался фамильярным, хамовитым..Так и есть!Вошла в кабинет, сразу [Р.] начал с наезда..Вы грамотная или нет??Выйдите за дверь и войдите заново.Это его общение с первых минут с соискателем..Я оторопела..Оказалось, я не одела маску, не показала пцр тест(хотя справка о прививках у меня была).Сам Подробнее>>