Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

03.05.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО "Вега-Макс, КО" отзыв сотрудника Аноним

Хороший коллектив. Именно коллектив, но не начальство. Строят всех как в армии. Тяжелая обстановка в фирме создается начальством. А именно Галина Викторовна Максимова - является хозяйкой фирмы, но по документам не значится. Татьяна Сергеевна - коммерческий директор. Кричит на всез без причины. Причина кроется в не устройстве семейной жизни. Подробнее>>

03.05.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО "Вега-Макс, КО" отзыв сотрудника Алексей

1.Рабочее время руководство старается сделать под разным предлогом ненормированным. 2.Обедать приходится в дущной типа столовой, которая крайне неудобная. 3.Руководство навязывает свое мнение и не желает прислу Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>