Отрицательные стороны:
не уваженние к работникам..нет определенности сотрудников...мастера не опотнны к работе...где получали оброзованияне знаю...но знают меньше чем работник...постоянночитают СНИП...по зарплате толком не могут ничего сказать...
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>