Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

27.04.2019
0 0
ООО "ВЕГА-эко"

Отрицательные стороны:
Проектная организация, экоаналитическая лаборатория, научно-исследовательское предприятие и два центра повышения квалификации. Все это — группа компаний «ВЕГА-эко»! Очень красиво сами о себе написали. Только не указали о том, что зарплата (официальная часть - минимальный размер оплаты труда, остальная неофициальная) не выплачивается сотрудникам уже второй год. Долги на каждого работника составляют от 30 (это те кому повезло уволиться с минимальным долгом) и до более 100 т.р. (это те, кто сидит и продолжает работать, боясь, что эти деньги уже не увидит никогда). Те кто уволился, их не рассчитали. На звонки по поводу денег генеральный директор Евгений Геннадьевич Большаков отвечает: я не знаю, от меня ничего не зависит, спросите у них (т. Е у исполнителей). Тем кто работает и интересуется зарплатой тоже ответ один: я не знаю, но вот скоро всё наладится) Про больничные можно не мечтать, отпускные в ...

Воронеж

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>