Татьяна:
Периодически посещаю специалистов данного профиля. И вот попала на прием Ольге Евгеньевне. Мне она сразу понравилась. Все было доброжелательно с порога, чувствовалось желание врача помочь, что не часто бывает. Профессионализм её у меня не вызвал вопросов.