Положительные стороны:
В польшу поехал работать на мебельную фабрику, работа "не пыльная", но пыль будет)) а вообще всему обучили за пару дней. И все, жили в 4-ом в хостеле. кушать готовили сами, потому что обед есть, а еды нет).
Отрицательные стороны:
Да обычные для вахты, я не проживал во всех местах чтобы сравнивать уровни хостелов
Подробнее>>
Положительные стороны:
Это мне одногруппник про них рассказал до нового года еще, я спросил как дела и узнал так что он в польше уже пол года почти. Позвонил, прошел собес, прошел медкомиссию и получил визу D и все, уже сам 4 месяца...
Отрицательные стороны:
обычные моменты при работе вахтой. жилье - не отель все же, но зато здесь работа не с алкашами, а скорее с теми кто вместо 1500 р в беларуси выбрал 3000 р на вахте.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришел на собеседование, пообщались - на словах все не плохо звучало( оказалось тоже все ок, чтобы не наводить интриг). Я поехал работать на производство палет agrowood \r\nРабота не сложная -... Подробнее>>