Четыре часа пытался подать заявку, о том, что у бабушки (не у меня) не работает телефон!!! Ваш автответчик затрахал! Я регулярно плачу, правда не знаю за что? Качество связи отвратительное! Телефон неделями не работает! АОН не работает вообще - номера не определяются. Подать заявку на ремонт нереально - четыре часа набирал:0-800-506-800-1-0564-номер неисправного телефона. В ответ выслушивал про аванс, сколько я Подробнее>>