Не рекомендую обращаться в эту фирму,так как обслуживание плохое и не качественное , завышают цены за услуги, делают отчеты с ошибками, приходилось переделывать, грубое отношение к клиентам, не весь день бывают на работе,хотя график работы с 10.00 до 17.00 ч. В офисе постоянно грязно, хотя 2 девушки там работают,стыдно!!!(((Мой знакомый там тоже делал отчет в ФСС, его квитанции оплаченные за работников были потерены!!! Подробнее>>