Нормальная работа. На собеседовании все рассказали про Зп, график. Кто хочет заработать, тут это можно, только работать надо много. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Недостатки это то что вас кинут по зп в любой момент,что договор нах по которому вам оформляют выдавать вам не будут все в чернуху.После заключения договора они решили прекратить мое обучение через неделю по своей инициативе.Заплатили за неделю 2400,на оклад кинули.Буду обращаться в компетентные органы и в суд.ИП Гаслаич днище полное и кидок! остерегайтесь крайне не советую с ними связываться
Россия, Кострома
Подробнее>>