Отрицательные стороны:
Обещают отдых, но отдыха нет, от слова совсем. Постоянная беготня, коллектив, если это можно назвать коллектив, неплохой, но есть это пресловутое но. Каждый сам за себя. В целом ребята неплохие, но слаженности нет, взаимопомощи нет. На моей памяти все достойные люди бегут. В графе рекомендую, поставил рекомендую, так как вариантов не много. Для опыта сгодится, а надолго не советую. Подробнее>>