Наверное самая жалкая контора во Владимире. Ни в коем случае не устраивайтесь туда, напрасно потраченное время, нервы и пол отпуска. Устраивался специалистом по тендерам. Позиционируют себя как крупнейшего производителя в стране, а офис в самой отдаленной части города в промзоне, куда ногами от остановки дойти уже подвиг, минут 20 топать до бассейна, но даже если приехал на машине, то в Подробнее>>