Олег:
Отрицательные стороны:
посылаю резюме на санкт-петербургский филиал для размещения на сайте без регистрации -больше суток проходит-ничего,никакого ответа на ящик-
ДИРЕКЦИЯ!чТО ЗА АДМИНИСТРАТОР САЙТА У ВАС РАБОТАЕТ???Года 2 назад на следующий день был ответ-опубликовано резюме или отклонено.
Санкт-Петербург, Блохина, 9 - 4 этаж, БЦ Кронверк
Подробнее>>