Отрицательные стороны:
все понравилось, отвезли и привезли на автобусе
Положительные стороны:
Выплачивают все вовремя, общежитие удоувлетворительное, работа на ногах,но привыкаешь спустя 3 дня. ...
Москва
Подробнее>>