Сергей:
Здравствуйте! Был в этом агентстве и хочу сказать, что они единственные кто тщательно просили заполнить анкету и еще 40 минут общался с менеджером. Чувствуется основательный подход, а если вам Гость лень заполнять и привыкли общаться в агентствах где на все про все уходит 10 минут то так и будет тишина. Меня устроили за две недели. Работаю помощником по хозяйству. Спасибо за трудоустройство!!!
Москва, Профсоюзная Ул., 93А
Подробнее>>