Отрицательные стороны:
Заказала окна 3 июня, обещали поставить окна за 3-4 недели. Прошло 2 месяца, каждую неделю отзванивается менеджер и говорит, что еще не привезли профиль из Казани и она не знает, что и когда будет решаться. Конечно никому не советую связываться с этой конторой. Подробнее>>