Я училась в этой школе - гимназии 7 лет (с 3-го по 9-й класс). хороших воспоминаний - мало. Звучит гимн "Ще не вмерла Украiна" в 9.00 утра. Все ученики стоят. Затем начинаются уроки. Моим классным руководителем была Бурдина А.С. Мало того, что она постоянно лезла не в свои дела, доходила даже до того, что приходила жаловаться домой. Потом мне очень Подробнее>>