Меня очень разочаровала эта компания. В связи с чем я никому не советовала бы обращаться в неё. Операторы абсолютно не владеют информацией по продукту, которые предоставляет компания, в связи с чем вводят в заблуждение клиентов компании. А клиенты из-за неграмотности операторов вынуждены платить денег больше, чем планировалось на начальной стадии оформления займа. Руководство же покрывая своих сотрудников вынуждает вас платить и начисляет проценты просрочки. Эта компания - мошенники. Сколько там сотрудников, столько и версий вашего займа (как способа оплаты, так и сроков поступления денег к вам). Я для интереса звонила раза 3 в один день и каждый раз мне говорили Подробнее>>