Сегодня в хлебном магазине (по ул. Молодежной 3 а) покупала хлеб, дорогой 47 руб. за 200 гр, упакован в пленку (хлебокомбинат недавно видно приобрел аппарат и запечатывает в пленку, а то, что там нет ваакума и сохраняются микробы, влажность им не важно), так хлеб с плесенью (как мне сказали свежий). Вопрос: а какой тогда не свежий? И это не единственный Подробнее>>