U.S. Polo открылось в Челябинске в декабре. Взяли любых кто откликнулся на вакансию. Обещали оклад 15 т.р. +%, в итоге через месяц нам урезали оклад на 5 т.р., но увеличили %, обещали зп от 20 т.р и выше, на деле оказалось тяжело набрать и все 15... Рекламы нет, и скорее всего не будет. От работников требуют отсутствие телефона в зале, Подробнее>>