Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в одной, очень волнующей меня, ситуации! Этим летом я устроилась в школу учителем физики и математики. У меня высшее техническое образование ( я- инженер-технолог). Дополнительно я прошла курс переквалификации в ФГБОУ УВПО " Набережночелнинский институт социально- педагогических технологий и ресурсов" по специальности учитель физики и математики. Правда, осталось защитить диплом. При приеме на работу их все Подробнее>>