Отрицательные стороны:
Работаю в АО «Дальневосточная генерирующая компания», и наша задача — давать людям свет и тепло. Вы сами понимаете, насколько это важно, особенно здесь, на Дальнем Востоке. Чтобы наши ТЭЦ работали бесперебойно, нам нужен уголь, много угля. И мы заключили договор с АО «Ургалуголь» — это, между прочим, часть такого гиганта, как «СУЭК». Казалось бы, такая мощная компания, а оказалась совершенно ненадежным партнером. Они просто сорвали нам поставки, не поставили огромное количество угля. Из-за этого мы понесли серьезные убытки и, что самое главное, рисковали нашей операционной стабильностью. Вместо того чтобы спокойно ...
Подробнее>>