Уважаемый Аман Гумирович!Прошу Вас разобраться по вопросу автострахования ОСАГО, г.Прокопьевск.У меня заканчивается срок страхования, обратился в Каместру отвечают нет бланков только для своих.А мы что иностранцы что ли? Обратился в Уралсиб, отвечают нет лишних бланков на вопрос когда будут, отвечают неизвестно.Я тогда спросил может тогда можно оформить полис на Вашем сайте, девушка отвечает все равно бланков нет, только для своих Подробнее>>